Bande de chant& ABS H3403 ST38 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Temporairement indisponible
Code article : 1092677
Gencod : 9009986851010
Référence fabricant : 1197165

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | H3403 ST38 |
| Décor | mélèze blanc |
| Made in france | non |
![]() |
Qualité visuelle et tactile
Disponible en coordonné sur une sélection de décors
Plusieurs dimensions disponibles
Facile à mettre en oeuvre
Compatible au contact alimentaire
Disponible en coordonné sur une sélection de décors
Plusieurs dimensions disponibles
Facile à mettre en oeuvre
Compatible au contact alimentaire











