STRATIFIE ARGILE U727 ST9 0,8X2150X950MM
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 1092520
Gencod : 9009094937903
Référence fabricant : 246260

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
La résistance de surface des stratifiés se prête parfaitement à la conception décorative de portes intérieures, en particulier dans les bâtiments publics, les écoles, les hôpitaux, les hôtels et les bureaux. Les stratifiés format porte sont disponibles dans les formats de porte courants ainsi qu'en format standard.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Couleur Décor | argile |
| Epaisseur alpha numérique | 0,8 mm |
| Largeur mm | 950 mm |
| Longueur mm | 2150 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | U727 ST9 |
| Décor | argile |
| Made in france | non |
Façades de meuble
Plans de travail et crédences
Plateaux de table et bureaux
Revêtement de portes et de murs
Agencement de boutiques, stands et construction navale
Plans de travail et crédences
Plateaux de table et bureaux
Revêtement de portes et de murs
Agencement de boutiques, stands et construction navale
La couleur chaude du décor U727 Gris argile se prête facilement aux combinaisons avec de nombreux bois aux nuances grisées. La structure de surface ST9 Smoothtouch Matt renforce le caractère chaleureux avec un toucher soyeux. Ce décor au style contemporain et naturel est très prisé pour l'agencement d'espaces résidentiels.










