Bande de chant ABS H3430 ST22 02x23mm rouleau(x) 75ml
Disponible immédiatement
Code article : 1088788
Gencod : 9009986766079
Référence fabricant : 1184930

Plus que 1 en stock
loading...
1 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 02 mm |
| Référence décor | H3430 ST22 |
| Décor | pin aland blanc |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor H3430 Pin Aland blanc est une reproduction de bois linéaire légèrement brossé avec quelques petits éléments naturels comme des noeuds tout en restant sobre. La structure de surface ST22 Deepskin Linear renforce le caractère linéaire et ajoute un relief naturel perceptible au toucher.
| Fiche technique |











