Bande de chant ABS W1100 ST9 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Disponible immédiatement
Code article : 1088755
Gencod : 9009986805846
Référence fabricant : 1191112

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | W1100 ST9 |
| Décor | blanc alpin |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor W1100 Blanc alpin est le blanc couvrant le plus neutre de la Collection & Services EGGER et trouve naturellement sa place dans tous les types d'agencement de qualité. La structure de surface ST9 Smoothtouch Matt renforce le caractère neutre avec un toucher soyeux.
| Fiche technique |











