Bande de chant ABS W980 SM 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Disponible immédiatement
Code article : 1088749
Gencod : 9009986804870
Référence fabricant : 1191019

Plus que 9 en stock
loading...
9 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | W980 SM |
| Décor | blanc kaolin |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor W980 Blanc kaolin est un blanc basique utilisé dans de très nombreuses applications. La structure de surface SM Satiné mat est une surface sans aspérité, proche de l'aspect laqué.
| Fiche technique |











