Bande de chant ABS U750 ST9 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Temporairement indisponible
Code article : 1088737
Gencod : 9009986807420
Référence fabricant : 1191293

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | U750 ST9 |
| Décor | gris souris |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor U750 Gris souris apporte une touche neutre toujours chaleureuse. Il se prête ainsi aux lieux comme le bureau, la pharmacie ou les hôpitaux. Il se marie tout en douceur avec les bois. La structure de surface ST9 Smoothtouch Matt renforce le caractère neutre avec un toucher soyeux.
| Fiche technique |











