Bande de chant ABS U741 ST9 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Disponible immédiatement
Code article : 1088735
Gencod : 9009986807703
Référence fabricant : 1191323

Plus que 4 en stock
loading...
4 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | U741 ST9 |
| Décor | brun taupe |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor U741 Brun taupe est une couleur taupe foncée particulièrement appréciée dans le meuble et l'agencement intérieur pour sa multitude de combinaisons possibles, y compris en ton sur ton. La structure de surface ST9 Smoothtouch Matt renforce le caractère neutre avec un toucher soyeux.
| Fiche technique |











