Bande de chant ABS U727 ST9 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Disponible immédiatement
Code article : 1088734
Gencod : 9009986807888
Référence fabricant : 1191341

Plus que 4 en stock
loading...
4 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | U727 ST9 |
| Décor | gris argile |
| Made in france | non |
![]() |
La couleur chaude du décor U727 Gris argile se prête facilement aux combinaisons avec de nombreux bois aux nuances grisées. La structure de surface ST9 Smoothtouch Matt renforce le caractère chaleureux avec un toucher soyeux. Ce décor au style contemporain et naturel est très prisé pour l'agencement d'espaces résidentiels.
| Fiche technique |











