Bande de chant ABS U504 ST9 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Temporairement indisponible
Code article : 1088721
Gencod : 9010771982109
Référence fabricant : 1786513

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | U504 ST9 |
| Décor | bleu cosmique |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor foncé U504 Bleu cosmique appartient à la famille des bleus gris dont le caractère s'exprime avec harmonie avec des bois naturels modernes aux nuances grises. Cette couleur se trouve fréquemment dans le style scandinave avec des bois blancs ou clairs. Elle trouve aussi sa place entre les palettes de tons bleus et 'aqua'. La structure de surface ST9 Smoothtouch Matt confère à l'ensemble des unis un toucher mat naturel.
| Fiche technique |











