Bande de chant ABS U201 ST9 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Disponible immédiatement
Code article : 1088713
Gencod : 9010771981713
Référence fabricant : 1786469

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | U201 ST9 |
| Décor | gris galet |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor U201 Gris galet est l'un des tons taupe les plus en vogue, grâce à son type de gris si particulier facile à associer. À la différence des teintes gris froid, il crée une atmosphère chaleureuse aux nuances brun-beige. Sa tonalité moyenne se marie admirablement avec une multitude de décors bois et matières. La structure ST9 Smoothtouch Matt confère à l'ensemble des unis un toucher mat naturel.
| Fiche technique |











