Bande de chant ABS H3433 ST22 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Temporairement indisponible
Code article : 1088699
Gencod : 9009986833993
Référence fabricant : 1195017

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | H3433 ST22 |
| Décor | pin aland polaire |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor H3433 Pin Aland polaire est une reproduction de bois linéaire légèrement brossé avec quelques petits éléments naturels comme des noeuds tout en restant sobre. La teinte polaire en fait une alternative aux unis blancs avec une structure boisée. Le caractère linéaire est renforcé par la structure de surface ST22 Deepskin Linear.
| Fiche technique |











