Bande de chant ABS H3395 ST12 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Temporairement indisponible
Code article : 1088695
Gencod : 9009986851034
Référence fabricant : 1197167

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | H3395 ST12 |
| Décor | chene corbridge naturel |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor H3395 Chêne Corbridge naturel est la nouvelle génération de reproductions de chêne classiques. Le décor contient des éléments naturels et élégants, sans orientation rustique. La structure ST9 Smoothtouch Matt ajoute au décor une texture douce d'une grande sobriété.
| Fiche technique |











