Bande de chant ABS H1334 ST9 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Disponible immédiatement
Code article : 1088666
Gencod : 9009986824113
Référence fabricant : 1193893

Plus que 5 en stock
loading...
5 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | H1334 ST9 |
| Décor | chêne sorano clair |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor Chêne Sorano clair est une imitation de chêne classique dont le veinage de fil élégant trouve sa place dans de nombreuses applications, notamment dans des meubles classiques. Il se marie avec de très nombreux unis qu'ils soient neutres ou vifs.Le décor doit être posé dans un certain sens.
| Fiche technique |











