Bande de chant ABS H1277 ST9 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Temporairement indisponible
Code article : 1088664
Gencod : 9009986824632
Référence fabricant : 1193965

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | H1277 ST9 |
| Décor | acacia crème |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor H1277 Acacia de Lakeland crème est une reproduction bois à la fois naturelle et neutre, dont le caractère intemporel se prête à l'habillage de surfaces étendues. Sa teinte claire aux légères nuances grisées apporte luminosité et modernité et s'associe facilement avec du blanc ou des unis neutres, voire avec du noir et des couleurs vives en contraste. La structure de surface ST9 Smoothtouch Matt associée est en parfaite harmonie avec le style du motif.
| Fiche technique |











