Bande de chant ABS H1250 ST36 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Disponible immédiatement
Code article : 1088663
Gencod : 9009986824281
Référence fabricant : 1193910

Plus que 4 en stock
loading...
4 Disponible(s) immédiatement
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | H1250 ST36 |
| Décor | frêne navarra sable |
| Made in france | non |
![]() |
Le veinage clair du décor H1250 Frêne Navarra sable est mis en valeur par le relief prononcé de la structure de surface ST36 Feelwood Brushed. Son caractère à la fois présent et intemporel trouve sa place dans de nombreux agencements, que ce soit dans des pharmacies, cabinets médicaux ou diverses boutiques.
| Fiche technique |











