Bande de chant ABS U113 ST9 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Temporairement indisponible
Code article : 1079720
Gencod : 9009986833771
Référence fabricant : 1194995

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | U113 ST9 |
| Décor | beige sable |
| Made in france | non |
![]() |
La référence U113 Beige sable est un ton crème neutre, qui rappelle le coton brut. Sa relative neutralité chromatique permet des associations faciles avec de nombreux décors bois, matières ou unis. La structure de surface ST9 Smoothtouch Matt confère à l'ensemble des unis un toucher mat naturel.
| Fiche technique |











