Bande de chant ABS U321 ST9 02x23mm rouleau(x) 75ml
Temporairement indisponible
Code article : 1079719
Gencod : 9009986853823
Référence fabricant : 1197455

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 02 mm |
| Référence décor | U321 ST9 |
| Décor | rouge |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor U321 Rouge est une couleur vive qui s'utilise seule ou en contraste. Sa luminosité le positionne comme une couleur primaire. La structure de surface ST9 Smoothtouch Matt confère à l'ensemble des unis un toucher mat naturel.
| Fiche technique |











