BANDE DE CHANT ABS U630 ST9 0,8X23MM ROULEAU(X) 75ML
Temporairement indisponible
Code article : 1079716
Gencod : 9009986831692
Référence fabricant : 1194775

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | U630 ST9 |
| Décor | vert pomme |
| Made in france | non |
Le décor U630 Vert pomme est un décor très lumineux dont la pureté le classe parmi les couleurs élémentaires. Sa luminosité ressort en association avec des blancs purs. Il sert de repère en agencement intérieur avec des matériaux foncés ou gris comme le béton. La structure de surface ST9 Smoothtouch Matt confère à l'ensemble des unis un toucher mat naturel.
| Fiche technique |










