Bande de chant ABS U963 ST9 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Temporairement indisponible
Code article : 1079715
Gencod : 9009986806478
Référence fabricant : 1191202

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | U963 ST9 |
| Décor | gris ombre |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor U963 Gris ombre est un gris neutre foncé un peu plus clair que le Noir U999 et le Gris graphite U961, classé dans les gris froids. Cette couleur fait également partie des unis 'Nearly Black' et permet d'adoucir certains contrastes par rapport au noir pur, y compris avec des bois naturels clairs. La structure de surface ST9 Smoothtouch Matt renforce le caractère neutre avec un toucher soyeux.
| Fiche technique |











