Bande de chant ABS U323 ST9 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Temporairement indisponible
Code article : 1079706
Gencod : 9009986832323
Référence fabricant : 1194837

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | U323 ST9 |
| Décor | rouge cerise |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor U323 Rouge cerise est un rouge saturé avec une note de bleu qui s'utilise seule ou en contraste avec des bois gris ou des matières comme le béton. Sa luminosité le positionne comme une couleur primaire. La structure ST9 Smoothtouch Matt confère à la palette des unis un effet mat.
| Fiche technique |











