Bande de chant ABS U332 ST9 0,8x23mm rouleau(x) 75ml
Temporairement indisponible
Code article : 1079698
Gencod : 9009986832156
Référence fabricant : 1194818

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | U332 ST9 |
| Décor | orange |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor U332 Orange pur et intense s'utilise seul ou en contraste avec des matières claires ou très foncées ainsi qu'avec d'autres couleurs sourdes. Sa luminosité le positionne comme une couleur secondaire de base. La structure de surface ST9 Smoothtouch Matt confère à l'ensemble des unis un toucher mat naturel.
| Fiche technique |











