Bande de chant ABS U763 ST9 02x23mm rouleau(x) 75ml
Temporairement indisponible
Code article : 1079693
Gencod : 9009986853656
Référence fabricant : 1197438

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 02 mm |
| Référence décor | U763 ST9 |
| Décor | gris perle |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor U763 Gris perle est un gris moyen qui se combine aux bois légèrement grisés. Sa couleur neutre plutôt froide lui offre un spectre d'application assez large. La structure de surface ST9 Smoothtouch Matt renforce le caractère neutre avec un toucher soyeux.
| Fiche technique |











