Bande de chant ABS U708 ST9 02x23mm rouleau(x) 75ml
Temporairement indisponible
Code article : 1079692
Gencod : 9009094997129
Référence fabricant : 255162

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 02 mm |
| Référence décor | U708 ST9 |
| Décor | Gris Clair |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor U708 Gris clair est un gris neutre facile à combiner. Jeu de camaïeu de gris ou en accompagnement de tons bois naturels, il trouvera toujours sa place. La structure de surface ST9 Smoothtouch Matt renforce le caractère neutre avec un toucher soyeux.
| Fiche technique |











