Bande de chant ABS U775 ST9 02x23mm rouleau(x) 75ml
Temporairement indisponible
Code article : 1079691
Gencod : 9009986807529
Référence fabricant : 1191303

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 02 mm |
| Référence décor | U775 ST9 |
| Décor | gris brume |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor U775 Gris brume est le plus clair des gris froids de la collection, s'apparentant presque à un blanc. Il peut habiller de ce fait de grandes surfaces. La structure de surface ST9 Smoothtouch Matt renforce le caractère neutre avec un toucher soyeux.
| Fiche technique |











