Bande de chant ABS U216 ST9 02x23mm rouleau(x) 75ml
Temporairement indisponible
Code article : 1079689
Gencod : 9009986853861
Référence fabricant : 1197459

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Les chants ABS s'utilisent pour le recouvrement des chants des panneaux à base de bois revêtus et apportent une finition décorative coordonnée. Les bandes de chants ABS sont disponibles dans plusieurs épaisseurs et largeurs. Ils se déclinent dans le même coordonné décor, structure et degré de brillance des produits décoratifs EGGER.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau(x) |
| Epaisseur (mm) | 02 mm |
| Référence décor | U216 ST9 |
| Décor | blanc cassé |
| Made in france | non |
![]() |
Le décor U216 Blanc cassé est un beige clair très légèrement grisé facile à associer. Il apporte un contraste chaud avec des bois foncés et crée des transitions douces avec des bois naturels. La structure de surface ST9 Smoothtouch Matt confère à l'ensemble des unis un toucher mat naturel.
| Fiche technique |











