Stratifié noyer de bourgogne naturel H3734 ST9 0,8x2150x950mm
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 1063778
Gencod : 9008676341442
Référence fabricant : 829518

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
La résistance de surface des stratifiés se prête parfaitement à la conception décorative de portes intérieures, en particulier dans les bâtiments publics, les écoles, les hôpitaux, les hôtels et les bureaux. Les stratifiés format porte sont disponibles dans les formats de porte courants ainsi qu'en format standard.
| Nom du fournisseur | EGGER PANNEAUX ET DECORS |
|---|---|
| Couleur Décor | noyer de bourgogne naturel |
| Epaisseur alpha numérique | 0,8 mm |
| Largeur mm | 950 mm |
| Longueur mm | 2150 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Référence décor | H3734 ST9 |
| Décor | noyer de Bourgogne naturel |
| Made in france | non |
![]() |
Façades de meuble
Plans de travail et crédences
Plateaux de table et bureaux
Revêtement de portes et de murs
Agencement de boutiques, stands et construction navale
Plans de travail et crédences
Plateaux de table et bureaux
Revêtement de portes et de murs
Agencement de boutiques, stands et construction navale
Le décor H3734 Noyer de Bourgogne naturel apporte un caractère tout particulier à l'essence de noyer du fait de son veinage noir marqué. Plutôt recherché pour son côté original dans des agencements classiques, il se combine de manière moderne avec les blancs et prend une dimension très élégante avec des tons noirs ou foncés. La structure de surface ST9 Smoothtouch Matt confère au décor le caractère doux et naturel d'un placage.
| Fiche technique |











