Lame épicéa vapo brossée micro GO 19x170mm 5,10m paquet(s) 5
Profil d'usinage : rainé bout
Temporairement indisponible
Code article : 914275

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Lame en épicéa de montagne.
Traitement : vapo traité.
Etat de surface : brossé.
Profil de face : micro grain d'orge.
Traitement : vapo traité.
Etat de surface : brossé.
Profil de face : micro grain d'orge.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Densité | 0.5 |
| Essence | épicéa |
| Etat de surface | brossée |
| Largeur mm | 170 mm |
| Longueur m | 5,10 m |
| Traitement | vapo |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Profil de face | micro GO |
| Profil d'usinage | rainé bout |
| Made in france | non |
![]() |
Procédé mettant en valeur le veinage naturel du bois et ses singularités

