Cornière ACHARD anti rongeur alu pour bardage 8/10mm 30x50mm 2,00m
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 779748
Gencod : 3661201008034
Référence fabricant : 35AT030X050

Plus que 93 en stock
loading...
93 Disponible(s) immédiatement
Pose en partie basse pour la protection du doublage des murs extérieurs en bardage bois.
| Nom du fournisseur | ACHARD ET CIE LYON |
|---|---|
| Epaisseur alpha numérique | 8/10 mm |
| Largeur alpha-numérique | 30 mm |
| Largeur mm | 50 mm |
| Longueur m | 2,00 m |
| Matière | alu |
| Nom Marque | ACHARD |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Type | anti rongeur |
| Usage | pour bardage |
| Made in france | non |
![]() |
Ventilation assurée tout en empêchant l’intrusion des nuisibles
Produit tenu en stock, sans délai supplémentaire d’approvisionnement
Produit tenu en stock, sans délai supplémentaire d’approvisionnement
| Fiche technique |

