Lasure bois protection U.V TECH-WOOD satinée incolore bidon 5L
Disponible immédiatement
Code article : 1055209
Gencod : 3239911220536
Référence fabricant : 01220536

Plus que 1 en stock
loading...
1 Disponible(s) immédiatement
LASURE TECH-WOOD® 5L INCOLORE BLANCHON Lasures Bardage et boiserie
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 5 L |
| Couleur Décor | incolore |
| Finition | satinée |
| Hauteur mm | 255 mm |
| Indice de protection UV et intempéries | 8 |
| Largeur mm | 213 mm |
| Longueur mm | 213 mm |
| Nom Marque | TECH-WOOD |
| Type de conditionnement | bidon |
| Usage | bois |
| Type de protection | protection U.V |
| Made in france | oui |
![]() |
protection des bois de bardage
Très haute résistance aux UV et intempéries, idéale grandes surfaces. Certification CTB sur la performance du système de finition bois et la qualité du service.
| Fiche technique |
