Bardage NELIO COULEUR épicéa classe 3 gris lumiére 21x125mm 4,80m
Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 5
Temporairement indisponible
Code article : 900878

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Bardages épicéa avec finition peinture, traité classe 3A, fongicide, insecticide et anti-thermites. Avec 2 couches de peinture à fort grammage donc la première couche Epoxy.

| Nom du fournisseur | RABOPALE SAS |
|---|---|
| Classe emploi | classe 3 |
| Essence | épicéa |
| Largeur mm | 125 mm |
| Longueur m | 4,80 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 21 mm |
| Décor | gris lumiére |
| Made in france | non |
![]() |
Profil contemporain drainant
Repérage de la ligne de clouage pour fixation masquée
Le brossage du bois renforce la tenue du saturateur dans le temps
Clouage masqué
Facilité de pose grâce à sa languette conique
Repérage de la ligne de clouage pour fixation masquée
Le brossage du bois renforce la tenue du saturateur dans le temps
Clouage masqué
Facilité de pose grâce à sa languette conique
| Notice de pose |

