Lame douglas striée 27x125mm 4,00m paquet(s) 4
Gamme : AUTHENTIC, Profil d'usinage : rainé bout
Temporairement indisponible
Code article : 781043
Gencod : 3027007810439

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Lame Douglas Rouge Athentic
Couleur : rosée - Profil : Soléa
Essence de provenance française
Naturellement classe 3,2.
Essence noueuse d'aspect rustique.
Des lames certifiées et non traitées.
L'esthétique du bois naturel.
Couleur : rosée - Profil : Soléa
Essence de provenance française
Naturellement classe 3,2.
Essence noueuse d'aspect rustique.
Des lames certifiées et non traitées.
L'esthétique du bois naturel.
| Nom du fournisseur | SIVALBP |
|---|---|
| Essence | douglas |
| Largeur mm | 125 mm |
| Longueur m | 4.00 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 27 mm |
| Profil de face | striée |
| Profil d'usinage | rainé bout |