LAMBRIS EPICEA BROSSE LARGE BRUT 13X135MM 2,50M PAQUET(S) 5
Temporairement indisponible
Code article : 771358
Gencod : 3431510787025
Référence fabricant : 78702

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Lambris épicéa du Nord
Choix B - Non rainé en bout.
Parement raboté
Sans finition.
Choix B - Non rainé en bout.
Parement raboté
Sans finition.

| Nom du fournisseur | FP BOIS SAS |
|---|---|
| Essence | pin maritime |
| Etat de surface | brossé |
| Finition | brut |
| Largeur mm | 135 mm |
| Longueur m | 2,50 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 13 mm |
| Nom latin | Pinus pinaster |
| Caractéristique | large |
| Made in france | oui |
![]() |
Procédé mettant en valeur le veinage naturel du bois et ses singularités
