Lame épicéa AB thermo brossée micro GO 19x135mm 5,10m paquet(s) 5
Profil d'usinage : rainé bout
Temporairement indisponible
Code article : 683206
Gencod : 3027006832067
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Lame en épicéa du nord d'une couleur brun clair à crème, choix AB.
Dotée d'un profil Micro grain d'orge (MGO), cette pièce de bois est thermo brossée.
Traitement : thermo-traité 185°.
Dotée d'un profil Micro grain d'orge (MGO), cette pièce de bois est thermo brossée.
Traitement : thermo-traité 185°.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | AB |
| Densité | 0.5 |
| Essence | épicéa |
| Etat de surface | brossée |
| Largeur mm | 135 mm |
| Longueur m | 5,10 m |
| Traitement | thermo |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Profil de face | micro GO |
| Profil d'usinage | rainé bout |
| Made in france | non |
![]() |
Très bonne stabilité dimensionnelle
| Fiche technique |

