BARDAGE BOIS DU NORD ROUGE A/B ELEGIE 21X135MM 4,50M
Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 5
Temporairement indisponible
Code article : 388575
Gencod : 3027003885752
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Bois du nord rouge avec traitement autoclave classe 4.
Son état de surface est raboté et son profil rainé en bout.
Usage extérieur.
Son état de surface est raboté et son profil rainé en bout.
Usage extérieur.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | A/B |
| Essence | épicéa |
| Largeur mm | 135 mm |
| Longueur m | 4,50 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 21 mm |
| Nom latin | Picea abies |
| Profil de face | élégie |
| Made in france | oui |
