LAME NOIR&BOIS DOUGLAS MARBRE 20X175MM 4,00M
Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 5
Temporairement indisponible
Code article : 1461424

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Naturelle, renouvelable et chaleureuse, la nouvelle gamme NOIR & BOIS donnera à votre déco un style unique et vous inspirera de nouvelles histoires.
Histoires tout feu tout flamme, histoires à partager au coin du feu. Laissez libre cours à votre imagination.
Histoires tout feu tout flamme, histoires à partager au coin du feu. Laissez libre cours à votre imagination.

| Nom du fournisseur | FP BOIS SAS |
|---|---|
| Essence | pin maritime |
| Largeur mm | 175 mm |
| Longueur m | 4,00 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 20 mm |
| Nom latin | Pinus pinaster |
| Décor | marbre |
| Made in france | oui |
![]() |
Applications en agencement mural d’intérieur et, sous conditions, à une utilisation en revêtement de façade extérieure.
Essence de durabilité naturelle classe 3 (usage intérieur et extérieur)
Gamme naturelle et renouvelable
Nuances chaleureuses
Gamme naturelle et renouvelable
Nuances chaleureuses
| Fiche technique |
| Vidéo produit |
