Plinthe chêne bois flotté 14x80mm 2,20ml
Disponible immédiatement
Code article : 1457465
Gencod : 3291410086655
Référence fabricant : 1020395

Plus que 10 en stock
loading...
10 Disponible(s) immédiatement
Les plinthes plaquées vernies Panaget s'accordent parfaitement avec votre parquet bois flotté.
Elles sont ici proposées en bois flotté pour un duo parquet-plinthes des plus réussi.
Elles sont ici proposées en bois flotté pour un duo parquet-plinthes des plus réussi.
| Nom du fournisseur | PANAGET SA |
|---|---|
| Essence | chêne |
| Hauteur mm | 80 mm |
| Longueur m | 2,20 ml |
| Epaisseur (mm) | 14 mm |
| Nom latin | Quercus spp |
| Décor | chêne bois flotté |
| Collage | Urée-formole |
| Made in france | oui |
![]() |
Assorti au parquet en bois flotté
