Surplinthe MDF revêtue blanc 22x133mm 2,40ml
Temporairement indisponible
Code article : 1400069
Gencod : 3428350072350
Référence fabricant : 007235

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Surplinthe en MDF revêtue de papier blanc prêt à poser.

| Nom du fournisseur | SOTRINBOIS |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Hauteur mm | 133 mm |
| Longueur m | 2,40 ml |
| Matière | MDF |
| Epaisseur (mm) | 22 mm |
| Décor | revêtue blanc |
| Made in france | oui |
![]() |
Idéale pour recouvrir vos anciennes plinthes
| Fiche technique |
