Plinthe bord rond R3mm MDF revêtue blanc 14x80mm 2,40ml
Temporairement indisponible
Code article : 1400065
Gencod : 3428350072749
Référence fabricant : 007274

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Plinthe Mdf Revetue Blanc Bord Rond.

| Nom du fournisseur | SOTRINBOIS |
|---|---|
| Durée de vie | 30 |
| Cycle de vie | 2.097 |
| Unité fonctionnelle | m |
| Essence | Mélange |
| Hauteur mm | 80 mm |
| Longueur m | 2,40 ml |
| Matière | MDF |
| Epaisseur (mm) | 14 mm |
| Décor | revêtue blanc |
| Made in france | oui |
![]() |
Produit économique revêtu en papier blanc
| Fiche technique |
