Lame noir&bois épicéa caramel brûlé brossé miniGO 17x185mm 3,90m
Profil d'usinage : rainé bout, Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 4
Temporairement indisponible
Code article : 1426821

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Naturelle, renouvelable et chaleureuse, la nouvelle gamme NOIR & BOIS donnera à votre déco un style unique et vous inspirera de nouvelles histoires.
Histoires tout feu tout flamme, histoires à partager au coin du feu. Laissez libre cours à votre imagination.
Histoires tout feu tout flamme, histoires à partager au coin du feu. Laissez libre cours à votre imagination.
| Nom du fournisseur | RABOPALE SAS |
|---|---|
| Essence | épicéa |
| Finition | brûlé brossé |
| Largeur mm | 185 mm |
| Longueur m | 3,90 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 17 mm |
| Profil de face | miniGO |
| Profil d'usinage | rainé bout |
| Décor | caramel |
| Made in france | oui |
![]() |
Applications en agencement mural d’intérieur uniquement.
Essence de durabilité naturelle classe 3 (usage intérieur et extérieur)
Gamme naturelle et renouvelable
Nuances chaleureuses
Gamme naturelle et renouvelable
Nuances chaleureuses
| Fiche technique |
| Vidéo produit |

