Lame ayous thermo-traité micro GO 21x182mm 3,65m paquet(s) 4
Temporairement indisponible
Code article : 1403774
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
La lame en ayous rabotée, thermo-traitée est un produit avec une bonne stabilité ce qui est l'idéal pour habiller les murs intérieurs ou extérieurs (sous certaines préconisations).
Cette belle essence apporte une ambiance chaleureuse et authentique à votre intérieur.
Cette belle essence apporte une ambiance chaleureuse et authentique à votre intérieur.
| Nom du fournisseur | PARQUETERIE DES PERRASSES |
|---|---|
| Essence | ayous |
| Largeur mm | 182 mm |
| Longueur m | 3,65 m |
| Traitement | thermo-traité |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 21 mm |
| Profil de face | micro GO |
![]() |
| Fiche technique |

