Bardage Infinity Classic sapin/épicéa pré-grisé élégie 21x125mm 4,80m
Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 5
Temporairement indisponible
Code article : 1258730

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Bardage en sapin/épicéa pré-grisé.
Profil : élégie.
Dimensions : 21 x 125 mm - 4,80 m.
Profil : élégie.
Dimensions : 21 x 125 mm - 4,80 m.
| Nom du fournisseur | RABOPALE SAS |
|---|---|
| Essence | sapin/épicéa |
| Largeur mm | 125 mm |
| Longueur m | 4,80 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 21 mm |
| Profil de face | élégie |
| Décor | pré-grisé |
![]() |
Teinte grisée nacrée devançant le grisaillement
Homogénéisation de la coloration
Profils contemporains drainants
Accessoires brossés et coordonnés
Ligne de clouage permettant de masquer un point de fixation (au delà de 125 mm : 2 points de fixation)
Homogénéisation de la coloration
Profils contemporains drainants
Accessoires brossés et coordonnés
Ligne de clouage permettant de masquer un point de fixation (au delà de 125 mm : 2 points de fixation)
| Fiche technique | |
| Notice de pose |

