Cornière d'angle douglas irisé 108 58x58mm 3,60m paquet(s) 4
Caractéristique : aboutée, Gamme : NEW AGE
Temporairement indisponible
Code article : 1150109
Gencod : 3760218104798
Référence fabricant : 000000000002007200

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Cornière d'angle en douglas abouté.
Couleur : irisé 108.
Essence noueuse d'aspect rustique.
Pour une finition profilée des travaux de bardage.
Couleur : irisé 108.
Essence noueuse d'aspect rustique.
Pour une finition profilée des travaux de bardage.

| Nom du fournisseur | SIVALBP |
|---|---|
| Essence | douglas |
| Largeur mm | 58 mm |
| Longueur m | 3,60 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 58 mm |
| Nom latin | Pseudotsuga menziesii |
| Décor | irisé 108 |
| Caractéristique | aboutée |
| Made in france | oui |
![]() |
Origine : France
