Angle mixte mélèze gris 102 67x55mm 3,60m paquet(s) 2
Caractéristique : abouté, Gamme : NEW AGE
Temporairement indisponible
Code article : 1150106
Gencod : 3760378682303
Référence fabricant : 000000000002008774

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Angle mixte en Mélèze abouté
Veinage fin et homogène
Couleur : Gris 102
Veinage fin et homogène
Couleur : Gris 102
| Nom du fournisseur | SIVALBP |
|---|---|
| Essence | mélèze |
| Largeur mm | 55 mm |
| Longueur m | 3,60 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 67 mm |
| Décor | gris 102 |
| Caractéristique | abouté |
| Made in france | oui |
![]() |
