Angle mixte douglas irisé 108 67x55mm 3,60m paquet(s) 2
Caractéristique : abouté, Gamme : NEW AGE
Temporairement indisponible
Code article : 1150104
Gencod : 3760218104811
Référence fabricant : 000000000002007202

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Angle mixte en Douglas abouté
Essence noueuse d'aspect rustique
Couleur : Irisé
Essence noueuse d'aspect rustique
Couleur : Irisé

| Nom du fournisseur | SIVALBP |
|---|---|
| Essence | douglas |
| Largeur mm | 55 mm |
| Longueur m | 3,60 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 67 mm |
| Nom latin | Pseudotsuga menziesii |
| Décor | irisé 108 |
| Caractéristique | abouté |
| Made in france | oui |
![]() |
