Cornière d'angle douglas gris 102 58x58mm 3,60m paquet(s) 4
Caractéristique : abouté, Gamme : NEW AGE
Temporairement indisponible
Code article : 1077933
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Cornière d'angle en douglas abouté.
Couleur : gris 102.
Essence noueuse d'aspect rustique.
Couleur : gris 102.
Essence noueuse d'aspect rustique.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Densité | 0.5 |
| Essence | douglas |
| Largeur mm | 58 mm |
| Longueur m | 3,60 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 58 mm |
| Nom latin | Pseudotsuga menziesii |
| Décor | gris 102 |
| Caractéristique | abouté |
| Made in france | oui |
![]() |
Origine : France

