Cornière d'angle mélèze gris 102 58x58mm 3,60m paquet(s) 4
Caractéristique : aboutée, Gamme : NEW AGE
Temporairement indisponible
Code article : 1015635

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Cornière d'angle en Mélèze abouté
Couleur : Gris 102
Veinage fin et homogène.
Pour une finition profilée des travaux de bardage.
Couleur : Gris 102
Veinage fin et homogène.
Pour une finition profilée des travaux de bardage.
| Nom du fournisseur | SIVALBP |
|---|---|
| Essence | mélèze |
| Largeur mm | 58 mm |
| Longueur m | 3,60 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 58 mm |
| Décor | gris 102 |
| Caractéristique | aboutée |
| Made in france | oui |
![]() |
Idéal pour une finition profilée des travaux de bardage
