Chanlatte trapèze pin autoclave 38x40x75mm
Hors stock
Code article : M023281

loading...
Sous-total :
| Code produit | Longueur m | stock disponible | prix unitaire | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 634923 | 5,00 m | Temporairement indisponible | |||
| 771756 | 4,00 m | Temporairement indisponible |
Chanlatte trapèze en pin.
Cette pièce de bois rabotée est traitée classe 4.
Cette pièce de bois rabotée est traitée classe 4.

| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Classe emploi | classe 4 |
| Essence | pin |
| Forme | trapèze |
| Largeur alpha-numérique | 75 mm |
| Largeur mm | 40 mm |
| Traitement | autoclave |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 38 mm |
| Règle de mise en oeuvre | Pose par clouage sur les extrémités des chevrons d'une charpente |
| Made in france | oui |
![]() |
Charpente
Idéal pour la couverture. réduit les risques de déchirure du film d'étanchéité
Imputrescible
Imputrescible

