Carrelet 3 plis aboutés pin KKK 72x95mm 6,00m
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 638372
Gencod : 3027006383729

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Carrelet Pin, bois du Nord rouge, raboté
Type 04 : 3 plis aboutés
Choix KKK
2 faces nettes de défauts, aboutés, sec KD.
Débit de quartier/faux quartier.
Grande longueur
Utilisé à la fabrication de menuiseries extérieures.
Type 04 : 3 plis aboutés
Choix KKK
2 faces nettes de défauts, aboutés, sec KD.
Débit de quartier/faux quartier.
Grande longueur
Utilisé à la fabrication de menuiseries extérieures.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | KKK |
| Essence | pin |
| Largeur mm | 95 mm |
| Longueur m | 6,00 m |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 72 mm |
| Type | 3 plis aboutés |
| Made in france | non |
Idéal pour la fabrication de menuiseries avec un coût maitrisé
