Carrelet 3 plis aboutés pin KKK 72x86mm 6,00m
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 559921
Gencod : 3027005599213

Plus que 180 en stock
loading...
180 Disponible(s) immédiatement
Carrelet Pin, bois du Nord rouge, raboté
Type 04 : 3 plis aboutés
Choix KKK
2 faces nettes de défauts, aboutés, sec KD.
Débit de quartier/faux quartier.
Grande longueur
Utilisé à la fabrication de menuiseries extérieures.
Type 04 : 3 plis aboutés
Choix KKK
2 faces nettes de défauts, aboutés, sec KD.
Débit de quartier/faux quartier.
Grande longueur
Utilisé à la fabrication de menuiseries extérieures.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | KKK |
| Essence | pin |
| Largeur mm | 86 mm |
| Longueur m | 6,00 m |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 72 mm |
| Type | 3 plis aboutés |
| Made in france | non |
Idéal pour la fabrication de menuiseries avec un coût maitrisé
