Carrelet 3 plis aboutés hêtre KKK 62x122mm 4,50m
Temporairement indisponible
Code article : 1351441

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Carrelet 3 plis aboutés en hêtre.
Choix : KKK.
Choix : KKK.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | KKK |
| Essence | hêtre |
| Largeur mm | 122 mm |
| Longueur m | 4,50 m |
| Epaisseur (mm) | 62 mm |
| Type | 3 plis aboutés |
| Made in france | non |
Idéal pour la menuiserie en hêtre
